[18+]
18 марта 2018 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский проголосовал на выборах президента

© Фото из открытых источников
Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл проголосовал на выборах президента в школе №23 микрорайона Академичекий перед службой в местном храме.
"Если ты гражданин - у тебя должна быть позиция. Христианин, любящий Отечество и церковь, не может быть равнодушен к выбору власти, от которой во многом зависит общее благо народа", - заявил митрополит.
Напомним, выборы главы государства начались в 8:00 и завершатся в 20:00.
Фото - екатеринбургская епархия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора