[18+]
18 марта 2018 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники приступили к голосованию на выборах президента

© Фото из открытых источников
В Свердловской области на выборах президента голосуют политики и высокопоставленные чиновники. В числе первых сразу после открытия участков планирует госовать глава облизбиркома Валерий Чайников - в гимназии №9. Там же проголосует полпред президента Игорь Холманских, губернатор Евгений Куйвашев голосует в гимназии №104.
Спикер областного парламента Людмила Бабушкина волеизъявится в Реже, глава Нижнего Тагила Сергей Носов - в своем городе. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл намерен проголосовать в Академическом районе, до или после службы в местном храме. Сенаторы Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий также проголосуют в Екатеринбурге.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман ранее заявил, что голосовать не собирается.
Напомним, участки открылись в 8:00 и закроются в 20:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена