[18+]
15 марта 2018 в 08:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американец может сесть в тюрьму после попытки убить таракана

Житель Алабамы хотел убить таракана, но в итоге устроил пожар в многоквартирном доме, пишет Life.
На кадрах c камеры видеонаблюдения видно, как мужчина зажигалкой поджигает доску объявлений в вестибюле. К счастью, спасателям быстро удалось ликвидировать возгорание.
Оказавшись в полицейском участке, 55-летний американец не стал отрицать свою вину. В оправдание он заметил, что пытался огнем уничтожить таракана.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина