[18+]
13 марта 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Крашенинников сработает на явку в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня работает председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Известно, что политик выступит с лекцией перед преподавателями и студентами Уральского государственного юридического университета.
Беседа будет посвящена избирательному законодательству, нормам и зафиксированным примерам его нарушения. По неофициальной информации, одной из целей популярного в вузовской среде специалиста будет призыв к студентам прийти 18 марта на выборы президента.
Как говорят организаторы визита, собирать членов объединения «Депутатская вертикаль», лидером которого он является, в этот раз Крашенинников не будет. Кроме лекции в alma mater депутат проведет рабочие мероприятия по линии Ассоциации юристов России и станет гостем премьерного эфира информационного шоу «События. Итоги дня» «Областного телевидения».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов