[18+]
10 марта 2018 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Амкар» и «Арсенал» побили антирекорд «Урала» по посещаемости матчей

© Фото из открытых источников
В российской премьер-лиге установлен новый антирекорд посещаемости регулярных матчей. Игру 22-тура между «Амкаром» и «Арсеналом» (0:2), прошедшую в Уфе, посетили всего 1089 человек. Это худший результат в текущем чемпионате.
Предыдущий антирекорд был установлен в Екатеринбурге. Встречу «Урала» все с тем же «Арсеналом» 7 декабря посетили 1345 болельщиков, напоминает «Спорт-Экспресс».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад