[18+]
8 марта 2018 в 23:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев: «Шипулин доказал всем, что он лучший!»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил Антона Шипулина с первой после долгого перерыва победой на этапах Кубка мира по биатлону.
"Антон всем доказал, что он лучший в мире. Вдвойне обидно, что нашего "чистого" спортсмена не пустили на Олимпиаду. И вот сегодня - еще один подарок болельщикам и особенно - болельщицам", - заявил глава региона.
"Мы, уральцы, всегда знали, что Антон - элита мирового спорта!", - заключил губернатор.
Напомним, Шипулин сегодня выиграл спринт на этапе Кубка в финском Контиолахти.
Фото - официальный сайт губернатора Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны