[18+]
5 марта 2018 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне задолжали микрокредиторам около 100 миллиардов рублей

© Фото из открытых источников
В 2017 году количество нелегальных микрокредиторов в России выросло более чем в 6 раз, это в 3 раза больше, чем зарегистрировал Центробанк, пишет «Коммерсантъ».
Таким образом, на конец января 2018 года число «черных» микрокредиторов превысило число легальных в 3 раза. При этом население задолжало им почти 100 млрд рублей. Средний объем портфеля одного такого нелегального кредитора равен примерно 10 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга