[18+]
1 марта 2018 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В российские дороги за 6 лет «закатают» 11 триллионов

Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию призвал губернаторов уделять особое внимание состоянию дорог в регионе.
По его мнению, трассы регионального значения находятся в худшем состоянии, чем федеральные, а муниципальные дороги «вообще никуда не годятся». По его словам, в ближайшие 6 лет расходы на дорожное хозяйство в России должны увеличиться в два раза и составить 11 трлн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го