[18+]
1 марта 2018 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт вместе снимутся у Тарантино

Актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме режиссера Квентина Тарантино, который выйдет на экраны в августе 2019 года, пишет ТАСС.
Картина будет носить название "Однажды в Голливуде", ее действие будет происходить в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Фильм расскажет историю бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера. Роли исполнят соответственно Ди Каприо и Питт. По словам Тарантино, он писал сценарий пять последних лет.
Ранее оскароносные актеры вместе не снимались.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС