[18+]
1 марта 2018 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китаянка отправила в морг живого мужа, после чего он скончался

© Фото из открытых источников
Китаянка отправила в морг живого мужа, не сумев его разбудить. Мужчина был болен раком четвертой степени, и она пришла к выводу, что супруг скончался, пишет Life.
Ошибка была обнаружена сотрудниками похоронного бюро, которые готовили тело мужчины к похоронам и заметили подрагивание губ и пальцев. За то время, пока вызванная сотрудниками бюро скорая помощь добиралась до места, мужчина умер по-настоящему, а медикам осталось лишь констатировать факт его смерти.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева