[18+]
22 февраля 2018 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума уходит на предвыборные каникулы

Госдума 22 февраля проведет последнее заседание перед долгим перерывом - с 23 февраля по 18 марта депутаты разъедутся по регионам и в следующий раз соберутся только после выборов президента, пишут “Ведомости”.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов не нарушать закон и «быть выверенными» в своих заявлениях во время работы в территориях. По закону депутаты не имеют права агитировать за кандидатов на президентских выборах, но могут призывать прийти на избирательные участки.
Ранее было решено не проводить правительственные часы, которые были запланированы до 11 апреля, и сосредоточиться на подготовке отчета правительства 11 апреля. Перерыв в работе в регионах депутаты сделают только для заслушивания послания президента Федеральному собранию, которое будет оглашено 1 марта.
Фото: http://www.duma.gov.ru/
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборов