[18+]
21 февраля 2018 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турчак увез на утверждение в Москву план реформы выборов в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Председатель генсовета “Единой России” Андрей Турчак заслушал доклад о готовящейся в Екатеринбурге реформе выборов в гордуму, сообщил ЕАН источник в партии. На заседании уральского МКС единороссов на эту тему выступил координатор партии в Екатеринбурге, депутат Заксо Михаил Клименко.
"Турчак, как это модно говорить, "услышал" пожелание "области" и "города". Ответ о позиции руководства партии будет транслирован до конца марта, после президентских выборов", - заявил собеседник ЕАН.
Напомним, региональные и муниципальные власти хотели бы сократить число депутатов-списочников до 10, остальные 26 или 27 мандатов разыгрывать в одномандатных округах. Выборы в гордуму намечены на 9 сентября.
Получить комментарий Клименко на момент подготовки публикации не удалось.
Фото: er.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске