[18+]
21 февраля 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американцы подсчитали убытки российской оборонки из-за санкций

В Государственном департаменте США подсчитали санкционные потери оборонно-промышленного комплекса России. По словам официального представителя структуры Хизер Науэрт, они превысили 3 млрд долларов.
«Мы считаем, что мы смогли остановить трансакции на более чем 3 млрд долларов», — цитирует американского дипломата «Газета.ру».
«Таким образом, это можно считать успехом в части привлечения России к ответственности», — заявила Науэрт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний