[18+]
19 февраля 2018 в 07:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фильм «Лед» возглавил российский кинопрокат

Российская спортивная драма «Лед» по кассовым сборам в России возглавила рейтинг по итогам прошедших выходных, пишут «Известия».
Картине удалось собрать 451,9 млн рублей.
Фильм Олега Трофима вышел на экраны 14 февраля. Он рассказывает о судьбе фигуристки Нади, которая получила травму по вине тренера. Хоккеист Саша берется помочь вернуть ей веру в себя и снова стать чемпионкой.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками