[18+]
18 февраля 2018 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МЧС России попросил банки списать долги погибших при крушении Ан-148

© Фото из открытых источников
Глава МЧС России Владимир Пучков обратился к банкам с просьбой списать долги пассажирам, которые погибли при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье. Слова министра приводятся на сайте ведомства.
«Я не имею права вмешиваться в работу банковских учреждений. Но рекомендую руководителям кредитных организаций кредиты списать», — сказал Пучков.
То же самое он попросил сделать по долгам за жилищно-коммунальные услуги.
К настоящему времени, как отметил глава МЧС России, поисковые работы в районе авиакатастрофы завершены. Всего было обследовано 50 га.
Спасателям удалось обнаружить 4,7 тыс. обломков воздушного судна. Все они переданы в ЛИИ им. Громова в подмосковный Жуковский для экспертизы МАК.
Напомним, самолет Ан-148, выполнявший рейс по маршруту Москва — Орск, разбился 11 февраля через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. На борту находился 71 человек. Все они погибли.
На месте крушения было найдено 10 тыс. фрагментов тел. Родственникам погибших уже выплачено 9 млн рублей в качестве компенсации.
Фото: МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября