[18+]
18 февраля 2018 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МЧС России попросил банки списать долги погибших при крушении Ан-148

© Фото из открытых источников
Глава МЧС России Владимир Пучков обратился к банкам с просьбой списать долги пассажирам, которые погибли при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье. Слова министра приводятся на сайте ведомства.
«Я не имею права вмешиваться в работу банковских учреждений. Но рекомендую руководителям кредитных организаций кредиты списать», — сказал Пучков.
То же самое он попросил сделать по долгам за жилищно-коммунальные услуги.
К настоящему времени, как отметил глава МЧС России, поисковые работы в районе авиакатастрофы завершены. Всего было обследовано 50 га.
Спасателям удалось обнаружить 4,7 тыс. обломков воздушного судна. Все они переданы в ЛИИ им. Громова в подмосковный Жуковский для экспертизы МАК.
Напомним, самолет Ан-148, выполнявший рейс по маршруту Москва — Орск, разбился 11 февраля через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. На борту находился 71 человек. Все они погибли.
На месте крушения было найдено 10 тыс. фрагментов тел. Родственникам погибших уже выплачено 9 млн рублей в качестве компенсации.
Фото: МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом