[18+]
14 февраля 2018 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралу сохранили этапы Кубка мира по биатлону

© Фото из открытых источников
Исполком Международного союза биатлонистов решил оставить международные соревнования по биатлону согласно ранее запланированному календарю. Таким образом, этап Кубка мира с 22 по 25 марта пройдет в Тюмени, этапы Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске состоятся 10-11 и 14-17 марта соответственно.
Напомним, в декабре прошлого года IBU частично ограничил в правах Союз биатлонистов России. Решение было принято после того, как комиссия МОК признала трех российских биатлонистов нарушившими антидопинговые правила.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ