[18+]
13 февраля 2018 в 22:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Томских полицейских на вызове атаковал полтергейст

© Фото из открытых источников
В Томской области сотрудники полиции столкнулись с необъяснимыми явлениями в частном доме, куда они прибыли на вызов. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу УМВД региона.
Согласно описанию из рапорта патрульных, 12 февраля в полицию обратилась жительница поселка Маракса в Колпашевском районt. Суть ее жалобы состояла в том, что по дому сами по себе передвигались вещи. Кроме женщины в доме проживал ее муж и 14-летний подросток, взятый супружеской парой под опеку.
Прибывшие на вызов стражи порядка застали в доме беспорядок. Мебель и бытовая техника в жилище были опрокинуты. На кухне из стены торчал нож. По словам жильцов, предметы по дому летают вторые сутки.
В присутствии полицейских также произошли необъяснимые явления. Рядом с сотрудниками правоохранительных органов упал шкаф. Из комнаты, где никого не было, вылетела палка.
Полицейские после увиденного составили протокол. Начата проверка. Супружеская пара не стала дожидаться ее итогов и вызвала священника, чтобы освятить жилище. Представитель церкви после совершения обряда остался в доме на ночь. О дальнейшей судьбе священнослужителя и семьи в областном УМВД не уточнили.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»