[18+]
10 февраля 2018 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские спортсмены вышли в полуфинал олимпийского чемпионата по керлингу

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова одержали четыре победы подряд в групповых турнирах Олимпиады-2018 в Пхенчхане, сообщает «Газета.Ru».
Одержав четвертую победу, российские спортсмены обеспечили себе досрочный выход в полуфинал. Всего Крушельницкий и Брызгалова провели пять матчей в рамках группового этапа.
Российским керлингистам предстоит еще две игры против швейцарцев и канадцев, однако результаты этих матчей уже никак не повлияют на турнирную таблицу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников