[18+]
7 февраля 2018 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Джим Керри удалился из Facebook из-за русских

Известный актер Джим Керри решил удалить свою страницу в Facebook из-за вмешательства России в процесс выборов президента США, пишет РБК.
«Я продаю свои акции Facebook и удаляю страницу, потому что Facebook заработал на вмешательстве России в наши выборы, и они до сих пор не сделали достаточно для того, чтобы остановить этот процесс. Я призываю всех инвесторов, которые беспокоятся о будущем, сделать то же», — написал Керри в Twitter.
Он предложил использовать для этой акции хэштег #unfriendfacebook.
Напомним, осенью 2017 года сеть Facebook сообщила о размещении политической рекламы из России. С июня 2015 по август 2017 было опубликовано 80 тыс. постов, увидеть которые могли свыше 126 млн американцев.
Фото: twitter, Джим Керри
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге