[18+]
4 февраля 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» на Кипре сыграет с «Гомелем» и «Крыльями Советов»

© Фото из открытых источников
На Кипре стартовал второй этап тренировочного сбора футбольного клуба «Урал». Наша команда продолжит базироваться в Пафосе, вечером футболисты проведут первое после нескольких выходных полноценное занятие, а дальше продолжат работать в двухразовом режиме. Второй сбор продлится до 17 февраля, сообщает пресс-служба клуба.
Уже известен первый соперник «Урала». 8 февраля подопечные Александра Тарханова сыграют с белорусским «Гомелем», середняком высшей лиги чемпионата этой страны. Также на втором и третьем сборах «Урал» примет участие в Кубке ФНЛ. 11 февраля екатеринбуржцы сыграют с «Тюменью», 14 февраля встретятся со «Спартаком-2», а завершат групповой этап Кубка поединком с московским «Араратом» 17 февраля.
Кроме того, на втором сборе екатеринбуржцы планируют провести контрольный матч с самарскими «Крыльями Советов».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть