[18+]
1 февраля 2018 в 19:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Олигарх Клубничка»: екатеринбуржец встретил Грудинина одиночным пикетом

Политически активный житель Екатеринбурга устроил одиночный пикет на улице 8 Марта. Горожанин решил "поприветствовать" кандидата в президенты от партии КПРФ Павла Грудинина.
"Олигарх «Клубничка» рвется к власти!" - написал екатеринбуржец на плакате. В незанятой посланием руке он сжимал георгиевский флаг. Расположился пикетчик неподалеку от городского Театра эстрады, где Павел Грудинин проводил встречу с лояльными избирателями.
Об адресате своего послания горожанин рассказал сам, отказавшись, впрочем, называть свое имя.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники