[18+]
31 января 2018 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин извинился перед спортсменами за Олимпиаду-2018

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин извинился перед спортсменами из-за ситуации с отстранением национальной сборной от участия в Олимпийских играх в 2018 году, сообщает «Интерфакс».
«Для нас некоторые вещи являются действительно странными в этой связи. Вы знаете, что в отношении многих из них было заявлено, что их не допускают по совокупности обстоятельств, не связанных с допингом. Тогда возникает вопрос: с чем мы боремся — с допингом или с чем-то другим? Мы бы хотели узнать с чем», — сказал Путин на встрече с российскими участниками Игр.
Президент пообещал, что в ближайшее время государство разберется с международными организациями по вопросу дисквалификации российских спортсменов.
Напомним, 5 декабря 2017 года МОК отстранил российскую сборную от участия в Играх в Пхенчхане. Впоследствии некоторые атлеты не получили приглашение на Олимпиаду-2018. В итоговый список участников соревнования вошел только один представитель Свердловской области — сноубордист Антон Мамаев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге