[18+]
24 января 2018 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соперник Шипулина выступил против массового отстранения биатлонистов от Игр-2018

Французский биатлонист Симон Фуркад выступил против массового отстранения российских биатлонистов от участия в Олимпиаде-2018.
Таким образом Фуркад отреагировал на отсутствие приглашения на Игры-2018 для уральского биатлониста Антона Шипулина.
«Нужно наказать тех, кто в этом замешан, но нельзя указывать пальцем на всю нацию. Я ставлю себя на место спортсмена, которого это затронуло. Если существует государственная система допинга, а я ничего плохого не сделал, то я бы считал, что меня ущемляют и заставляют платить за глупость других», — приводит слова французского биатлониста RT.
Информация об отстранении Шипулина и ряда других именитых спортсменов от Игр в южнокорейском Пхенчхане появилась накануне. Международный олимпийский комитет отказался подтверждать или опровергать информацию, что это связано с допинговым скандалом.
Фото: pixabay.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом