[18+]
24 января 2018 в 07:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое соучастников нападения на школу в Улан-Удэ задержаны

Cледователи задержали двоих соучастников нападения на учителя и учеников в бурятской школе. В суд направлено ходатайство об аресте.
Нападение на школу в Улан-Удэ произошло 19 января. По одной из версий, девятиклассник бросила в класс бутылку с зажигательной смесью. Затем он набросился с топором на выбегающих учеников. Двое соучастников же, как утверждают в СКР, “разделяли настроение обвиняемого, знали о его планах, помогли изготовить бутылку с зажигательной смесью, в помещении школы удостоверились в нахождении учителя в классе, а затем наблюдали за окружающей обстановкой”. Главный подозреваемый попал в больницу и сейчас находится в статусе задержанного.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге