[18+]
23 января 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург летит лидер российских профсоюзов Михаил Шмаков

© Фото из открытых источников
31 января и 1 февраля в Екатеринбурге будет находиться председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Вместе с ним в столицу Урала приедут лидеры федераций из территорий УрФО и других регионов, в том числе – Татарстана и Ярославской области, а также руководители отраслевых профорганизаций.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе областной федерации, 31 января в Доме правительства пройдет научно-практическая конференция «Профсоюзы: вчера, сегодня, завтра». Участие в ней примут лидеры профдвижения и представители свердловских властей – первый вице-губернатор Алексей Орлов и отраслевые министры.
1 февраля в Театре музкомедии пройдет торжественное собрание, посвященное 100-летию свердловских профсоюзов. В нем предполагается участие губернатора Евгения Куйвашева.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году