[18+]
23 января 2018 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за разрыва с Кевином Спейси Netflix потерял десятки миллионов

© Фото из открытых источников
Компания Netflix потеряла 39 млн долларов «непредвиденных расходов», сообщает CNN. Цифры были обнародованы в квартальном отчете гиганта.
В компании объяснили потери прекращением работы над определенным контентом. Источник телеканала уверяет, что причиной тому стал разрыв контракта с легендарным актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах.
Как известно, Спейси играл роль президента США в сериале «Карточный домик». После скандала компания решила продолжить съемки последнего сезона, но расстаться с актером.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть