[18+]
23 января 2018 в 00:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер «Уральских пельменей» Андрей Рожков стал доверенным лицом Путина

© Фото из открытых источников
Бессменный капитан екатеринбургской шоу-группы «Уральские пельмени» Андрей Рожков включен в число доверенных лиц кандидата на должность президента России Владимира Путина. Вместе с ним этим статусом наделены адвокат Анатолий Кучерена, шоумены Леонид Якубович и Александр Масляков, режиссеры Карен Шахназаров и братья Михалковы и еще 150 человек.
Итоговый список доверенных лиц главы государства включает 413 человек.
Напомним, первую часть списка из 259 человек Центризбирком утвердил еще 12 января. Среди них были четверо свердловчан - сопредседатель реготделения и руководитель исполкома ОНФ Анастасия Немец и Жанна Рябцева, председатель Свердловской областной организации ветеранов Юрий Судаков и советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны