[18+]
22 января 2018 в 19:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собчак набрала подписи для регистрации на выборах президента России

Ксения Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации своей кандидатуры на выборах президента России.
Согласно данным с сайта телеведущей, ее сторонникам удалось набрать 101 008 автографов (на момент публикации) при необходимых 100 тысячах. Сбор подписей в настоящее время продолжается.
Ранее, 16 января екатеринбургский предвыборный штаб Собчак досрочно прекратил принимать подписи в связи с выполнением плана. Напомним, что сбор подписей в поддержку телеведущей в столице Среднего Урала ознаменовался скандалом с последующей перепалкой Ксении Собчак и главой города Евгением Ройзманом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября