[18+]
21 января 2018 в 19:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» проиграл «Сибири»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» не сумел взять реванш у «Сибири» за домашнее поражение. Встреча в Новосибирске завершилась при счете 3:0 в пользу хозяев.
На 5-й минуте счет открыл Первушин, на 10-й преимущество хозяев укрепил Верещагин. Окончательный счет на 21-й минуте встречи установил Энлдунд.
Добавим, что на исходе первого периода травму получил нападающий «Автомобилиста» Егор Миловзоров.
Во вторник «шоферы» продолжат выездную серию матчем с «Барысом» в Астане.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления