[18+]
21 января 2018 в 19:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» проиграл «Сибири»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» не сумел взять реванш у «Сибири» за домашнее поражение. Встреча в Новосибирске завершилась при счете 3:0 в пользу хозяев.
На 5-й минуте счет открыл Первушин, на 10-й преимущество хозяев укрепил Верещагин. Окончательный счет на 21-й минуте встречи установил Энлдунд.
Добавим, что на исходе первого периода травму получил нападающий «Автомобилиста» Егор Миловзоров.
Во вторник «шоферы» продолжат выездную серию матчем с «Барысом» в Астане.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками