[18+]
19 января 2018 в 20:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин отказался от предвыборного отпуска

Президент России Владимир Путин отказался брать отпуск на время предвыборной кампании, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.
Представитель президента России, объясняя отказ Путина от отпуска, сослался на законодательство.
Ранее Центризбирком России отметил, что президент России не обязан уходить в отпуск на время предвыборной кампании, поскольку он не является госслужащим.
Напомним, выборы главы государства в этом году назначены на 18 марта.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов