[18+]
18 января 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» меняют Домодедово на Шереметьево

© Фото из открытых источников
С конца марта авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Екатеринбург, Сочи и Симферополь, рассказал «Ведомостям» гендиректор и основной владелец перевозчика Сергей Скуратов.
Напомним, сейчас базовый порт «УА» в столице - Домодедово.
В Шереметьево «Уральские авиалинии» начнут летать из нового терминала B с 25 марта, следует из информации на сайте авиакомпании, в каждый из трех городов они будут выполнять пока по одному рейсу в сутки. Из Домодедово компания продолжит выполнять семь полетов в сутки в Екатеринбург, один-два – в Сочи и четыре – в Симферополь.
По версии издания, Шереметьево сумело привлечь давнего партнера Домодедово скидками.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера