[18+]
13 января 2018 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Памфилова подсчитала число кандидатов в президенты, которые могут оказаться в бюллетене

© Фото из открытых источников
В бюллетень для голосования на выборах президента России могут внести имена 16 кандидатов. Такое мнение выразила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова в эфире программы «Вести в субботу» на телеканале «Россия 1».
По ее словам, два человека по факту уже занесены в бюллетень. Остальные 14 занимаются сбором подписей. Из них 12 кандидатов идут от партий, еще два — в качестве самовыдвиженцев.
Впрочем, Памфилова не исключила, что бланк для голосования может еще больше расшириться, если желающие участвовать в выборах успеют подать документы в ЦИК до полуночи.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Оренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митинге