[18+]
11 января 2018 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известные российские хоккеисты подрались и побили женщину

Хоккеисты омского «Авангарда» устроили массовую драку на новогоднем корпоративе, пишет Lenta.ru.
Как сообщает издание, российский нападающий Михаил Фисенко избил белоруса Андрея Стася. Жена Стася, бывшая гимнастка Валерия Курильская, попыталась разнять мужчин, однако получила удар в лицо от защитника омской команды Максима Чудинова.
В итоге Андрею Стасю пришлось вызывать скорую помощь, а сотрудники ресторана «Оскар», в котором проходило мероприятие, отмывали лужи крови с пола.
Причиной драки хоккеистов называют конфликт игроков с белорусским тренером Андреем Скабелкой, которого команда пыталась уволить из клуба. Стась отказался участвовать в заговоре против наставника, за что и получил, пишет Sports.ru.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовСоздатель дрона «Упырь» впервые появился на публике после покушения в ЕкатеринбургеЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский бор