[18+]
11 января 2018 в 01:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетболистки УГМК уступили «Фенербахче» в Стамбуле

© Фото из открытых источников
Женский баскетбольный клуб УГМК провел 11-й матч в рамках группового этапа Евролиги. В Стамбуле команда Олафа Ланге уступила местному «Фенербахче». Матч завершился при счете 80:77.
УГМК сумел превзойти хозяев в первой (18:19) и третьей (14:17) четвертях. Лучшим игроком в составе «лисиц» стала Бриттни Грайнер с 26-ю очками, 15 очков набрала Эмма Меесеман.
«Фенербахче» ответил победами во втором (24:19) и четвертом отрезке (24:22). Причем в концовке турчанки вырвались вперед благодаря паре штрафных бросков: «уралочек» вновь подвела неосторожная игра под собственным кольцом.
Таким образом, «лисицы» опускаются на третье место группы B (11 побед при 8 поражениях). Место проходное, да и следующий четвертым «Скио» отстает на 3 очка. Однако расслабляться в грядущей игре против «Надежды» екатеринбурженкам точно не стоит – ведь отставание от идущих впереди «Фенера» и «Якын Догу» составляет всего один балл.
Оренбурженки приедут в ДИВС 17-го января. Матч начнется в 19:00 по местному времени.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН