[18+]
10 января 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чебоксарах спецназ ФСБ задержал киллера из Свердловской области

В Чебоксарах в результате совместной спецоперации ФСБ и Следственного комитета задержан подозреваемый в покушении на убийство директора коммерческой фирмы.
Как сообщает пресс-служба местного СКР, им оказался житель Свердловской области. Против мужчины уже возбуждено уголовное дело по статьям за незаконный оборот оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ) и покушение на убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ через ч. 3 ст. 30 УК РФ).
Подозреваемый при задержании оказал активное вооруженное сопротивление, но был обезврежен спецназовцами. Пострадавших среди силовиков нет, свердловчанин помещен в СИЗО.
Других деталей в СКР пока не раскрывают, ссылаясь на интересы следствия.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страны