[18+]
9 января 2018 в 22:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штаб Собчак: больше всего подписей за нашего кандидата собрано в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В поддержку инициативы выдвижения на пост президента РФ Ксении Собчак собрано уже около 36,5 тыс. подписей. Об этом в ее YouTube-канале заявил руководитель региональной сети предвыборных штабов кандидата Тимур Валеев.
По его словам, лидерами по темпам сбора стали Санкт-Петербург — 2250 подписей, Екатеринбург — 1221 подпись и Республика Тыва — 1100 подписей.
Отметим, что мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман еще 7 января заявил, что подписи за Собчак в столице Урала собирают те же люди, что работают над сбором подписей за действующего президента Владимира Путина. В штабе Собчак слова политика решительно опровергли.
Для регистрации Ксении Собчак необходимо собрать 100 тыс. подписей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране