[18+]
9 января 2018 в 20:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин ликвидировал жилье, которое показалось Шувалову смешным

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин подписал закон, который заменяет термин «жилье экономического класса» на «стандартное жилье». Об этом сообщается на сайте Кремля.
Минстрой России впоследствии должен дополнить этот закон требованиями к новому виду жилью — прописать его максимальную и минимальную площадь.
Этим же законом вводятся два новых вида аукциона по продаже земельных участков для жилищного строительства и комплексного освоения территорий.
В июне 2016 года первый вице-премьер России Игорь Шувалов признался, что ему кажутся смешными квартиры, площадь которых не превышала 20 кв. м.
«Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья», — сказал Шувалов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Потерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов