[18+]
3 января 2018 в 22:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наставник «Автомобилиста» Владимир Крикунов: «Спишем это поражение на Новый год»

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвел итоги встречи с ярославским «Локомотивом».
«Всех болельщиков – с Новым годом. Мы устроили всем веселую игру, 10 голов за матч, да еще и буллиты! Наверное, смотреть такие матчи должно быть интересно. Конечно, мы по столько голов обычно не пропускаем. Обидно, когда за 30 секунд до конца пропускаешь гол, а потом проигрываешь по буллитам. Но в целом я скажу, что ребята боролись и бились. Приходилось отыгрываться. Спишем эту игру на Новый год.
Чего не хватает при игре на буллитах? Забивать надо! Голов не хватает. Работать надо. Ребята, конечно, работают, но к этому аспекту игры относятся немного по-разгильдяйски. Хотя до этого была игра, мы забили, выиграли… Наверное, неуверенность после Нового года сказывается.
Надо было эту игру играть либо сразу в Новый год, либо относить её позднее немного. Нельзя играть третьего января. Надо играть четвертого или пятого хотя бы», - рассказал Крикунов.
Напомним, в сегодняшнем матче «шоферы» уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 6:5. Решающая шайба была забита в серии послематчевых бросков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке