[18+]
28 декабря 2017 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уточнено количество пострадавших при взрыве в петербургском супермаркете «Перекресток»

Уточнено количество пострадавших при взрыве в петербургском супермаркете «Перекресток».
По данным вице-губернатора Анны Митяниной, всего травмы получили 13 человек, пятеро из них отказались от госпитализации. Ранее сообщалось о 10 пострадавших. Известно, что один из попавших в больницу уже выписался.
Напомним, самодельное взрывное устройство взорвалось в камере хранения 27 декабря. СКР квалифицировал инцидент как покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов