[18+]
28 декабря 2017 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве задержан стрелок с кондитерской фабрики

Гендиректор ООО «Кондитерская фабрика "Меньшевик"» Илья Аверьянов, устроивший стрельбу на территории своего предприятия, задержан, пишет «Коммерсантъ».
Конфликт произошел после того, как на территорию фабрики к Аверьянову пришла группа людей, среди которых был судебный пристав с исполнительным листом о взыскании с «Меньшевика» долга в размере 3,3 млн рублей. В ходе стрельбы был смертельно ранен охранник.
Фото: pixabay.com
Стрелок с фабрики «Меньшевик»: «У меня 8 детей. Если останусь живой, я буду биться до конца»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов