[18+]
23 декабря 2017 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США ввели санкции против российских «воров в законе»

Минфин США ввел санкции против российских граждан, которые, по мнению американских чиновников, причастны к криминальному миру, сообщает «Лента.ру».
В списке оказалось порядка 10 имен. Рядом с фамилиями прописаны также прозвища людей, считающихся криминальными авторитетами, — Рубен Татулян (Робсон), Алимжан Тохтахунов (Тайванчик), Владимир Тюрин (Тюрик), Захарий Калашов (Шакро Молодой), Василий Христофоров (Вася Воскрес).
Американским гражданам отныне запрещено иметь какие-либо дела с перечисленными лицами. Все счета предполагаемых криминальных авторитетов должны быть заморожены.
Как предполагают в минфине США, деятельность указанных в списке лиц связана не только с Россией и Соединенными Штатами, но и с Грецией, Испанией, Украиной.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины