[18+]
23 декабря 2017 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажирка рейса Екатеринбург — Хабаровск устроила пьяный дебош в самолете

© Фото из открытых источников
В новосибирском аэропорту Толмачево пьяную женщину сняли с рейса Екатеринбург — Новосибирск — Хабаровск, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
По ее словам, представитель авиакомпании вызвал полицию в самолет из-за неадекватной пассажирки.
«Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировала на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, вступила в конфликт с бортпроводниками, размахивала руками и громко выражалась нецензурной бранью», — сказала Ирина Волк.
Стражи порядка вывели женщину из самолета и составили на нее административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Однако этим дело может не ограничиться. Ей может грозить уголовное преследование по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Как следует из данных онлайн-табло аэропорта Кольцово, рейс Екатеринбург — Новосибирск — Хабаровск осуществляет авиакомпания «Уральские авиалинии». Накануне этот самолет покинул Кольцово в 17:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской областиЕкатеринбург тянет явку на выборах-2026 вниз по итогам первого дня голосования