[18+]
20 декабря 2017 в 21:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК получил уведомление о выдвижении 14 человек в президенты России

Центризбирком России получил уведомления от 14 партий о выдвижении своих кандидатов на пост главы государства, передает радиостанция «Москва».
В частности, заявки поступили от партий КПРФ (Геннадий Зюганов), ЛДПР (Владимир Жириновский), «Яблоко» (Григорий Явлинский) и Монархической партии, к созданию которой причастен уральский политтехнолог Антон Баков.
Также уведомления о выдвижении своих кандидатов прислали партии «Женский диалог», «ЧЕСТНО. Человек. Справедливость. Ответственность», «Российский объединенный трудовой фронт», «Альянс зеленых», «Российский общенародный союз», «Партии роста», «Партии малого бизнеса России», «Коммунисты России», «Российской социалистической партии».
Отметим, 26 декабря 2016 года должно пройти собрание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на должность президента России.
Также на этой неделе обещал подать документы в ЦИК России Алексей Навальный.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург