[18+]
19 декабря 2017 в 20:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне стали терять деньги из-за переработок

© Фото из открытых источников
Работники в России в 2017 году потеряли часть своих доходов из-за переработок, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
В академии пояснили, что основной причиной падения общей суммы доходов стала потеря времени на основной работе. Ранее у граждан было больше времени для того, чтобы подрабатывать в других сферах. Однако из-за дополнительных часов на основной работе они стали терять эту возможность.
Отмечается, что число подрабатывающих россиян в 2017 году значительно сократилось по сравнению с прошлым годом — с 2,4 млн до 1,6 млн человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ