[18+]
18 декабря 2017 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва вновь пытается найти председателя для Челябинского арбитража

Высшая квалификационная коллегия судей России вновь объявила об открытии вакантной должности председателя Арбитражного суда Челябинской области. Последний день приема документов от потенциальных претендентов – 29 января 2018 года.
Напомним, полномочия предыдущего председателя Андрея Орлова истекли еще в октябре. Он готов был продолжить работу, но ВККС его кандидатуру отклонила. Такой же вердикт был вынесен в отношении еще одного претендента - адвоката Михаила Котельникова.
Орлову в вину тогда поставили низкую личную загрузку делами, «черствость» и «равнодушие», а Котельников не прошел из-за отсутствия опыта работы судьей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе