[18+]
14 декабря 2017 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудников уральского полпредства лишили отпусков

© Фото из открытых источников
Сотрудники аппарата полномочного представителя президента России на Урале Игоря Холманских остались без плановых отпусков до 18 марта - предполагаемой даты выборов президента России.
«Данное распоряжение не оформлено официально, в виде какого-то распоряжения или указания. Это просто пожелание. Но из разряда тех, которые обязательны к исполнению. Кстати, это касается не только полпредства главы государства в УрФО, это вводная для всех сотрудников администрации президента как в Москве, так и во всех регионах», - сообщил ЕАН один из чиновников.
Отметим, что в региональных и муниципальных администрациях такой строгости нет, многие чиновники уже оформили отпуска на декабрь-январь и не намерены менять своих планов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН