[18+]
12 декабря 2017 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олимпийский комитет поддержал участие РФ в Играх под нейтральным флагом

© Фото из открытых источников
Олимпийский комитет РФ единогласно высказался за участие россиян в Играх под нейтральным флагом, пишет “Коммерсантъ”.
Олимпийское собрание также отметило, что «уважает любое решение спортсменов и призывает с уважением относиться к выбору спортсменов, в том числе и тех, которые решат не ехать».
ОКР сформировал группу делегатов, которые 15 декабря отправятся в Лозанну для переговоров с членами МОК. Российский комитет опасается, что МОК пригласит на Олимпиаду «пятых или четвертых номеров», а лидерам приглашения не пришлет. Задача делегации - убедить зарубежных партнеров пригласить именно лидеров.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге