[18+]
8 декабря 2017 в 07:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американцы могут отказаться от участия в Олимпиаде в Корее

© Фото из открытых источников
Американские власти пока не приняли окончательное решение по участию США в Олимпийских играх – 2018. Как заявила представитель Белого дома Сара Сандерс, данный вопрос должен обсуждаться широким кругом лиц, пишет «РИА Новости».
США опасаются обострения ситуации на полуострове и провокаций со стороны Северной Кореи. В связи с этим американские власти призывают Южную Корею принять все необходимые меры для защиты спортсменов. «Защита американцев — наш главный приоритет, и мы сотрудничаем с южнокорейцами и другими странами-партнерами для обеспечения безопасности», — сказала Сандерс.
При этом постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, в свою очередь, заявила, что американские спортсмены должны принять участие в Олимпийских играх в Южной Корее. По ее словам, угрозы для них нет.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»