[18+]
6 декабря 2017 в 20:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Журнал Time выбрал человеком года основателей движения против сексуальных домогательств

© Фото из открытых источников
Основатели движения #MeToo, посвященного сексуальным домогательствам, стали людьми года по версии журнала Time, сообщает «Газета.Ru».
Среди обладателей этого звания оказались певица Тейлор Свифт, актриса и режиссер Роуз Макгоуэн, актриса Эшли Джадд.
Читатели Time разошлись с изданием в выборе и присвоили звание человека года наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бин Салману аль Сауда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры