[18+]
6 декабря 2017 в 07:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Франции от рака скончался известный рок-музыкант

© Фото из открытых источников
Французский рок-музыкант и актер Джонни Холлидей скончался в Париже в возрасте 74 лет. Причиной смерти стал рак легких, пишет «Лента.ру».
«Джонни ушел. Я пишу эти слова, не веря в них, и все же его больше нет, он покинул нас сегодня вечером», — цитирует издание супругу певца Летицию.
Холлидей рассказал о своем онкологическом заболевании 9 марта. При этом он отметил, что на тот момент он чувствовал себя хорошо и его жизни ничто не угрожало.
Французский Элвис Пресли, как его называли поклонники, 17 ноября был госпитализирован в Париже из-за проблем с дыханием.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний